Rg Name Verein Klasse Pl Zeit Schnitt Pkt
1 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 39:32 3:39,6 100,00
2 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 1 42:10 3:54,3 99,05
3 Pernold Josef LAC Harlekin M 40 1 42:42 3:57,2 98,10
4 Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 40 2 42:50 3:58,0 97,14
5 Gschwindl Florian Hörersdorf M 20 2 43:02 3:59,1 96,19
6 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 3 43:13 4:00,1 95,24
7 Dollezal Anton ULC Klosterneuburg RR M 40 4 43:14 4:00,2 94,29
8 Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M 35 1 43:38 4:02,4 93,34
9 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 50 1 43:48 4:03,3 92,38
10 Wolfram Markus LAC Harlekin M 40 5 43:51 4:03,6 91,43
11 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 2 43:58 4:04,3 90,48
12 Mühlbacher Andreas Gaabeh M 40 6 44:02 4:04,6 89,53
13 Zimmerle Simon ULT Deutsch Wagram M 20 3 44:05 4:04,9 88,58
14 Rutschka David Altlichtenwarth M 20 4 44:09 4:05,3 87,63
15 Scharinger Georg Union Raika Zistersdorf M 35 3 44:32 4:07,4 86,67
16 Martin Hubert LAC Harlekin M 45 2 44:39 4:08,0 85,72
17 Weiss Klaus LAC Harlekin M Ju 1 44:46 4:08,7 84,77
18 Leisser Rainer LAC Harlekin M 30 1 44:58 4:09,8 83,82
19 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 4 45:15 4:11,4 82,87
20 Höger Franz LC Strasshof M 40 7 45:19 4:11,7 81,91
21 Pelzer Lorenz LAC Harlekin M 30 2 45:24 4:12,2 80,96
22 Kovacs Anita LG Wien W 30 1 45:29 4:12,7 100,00
23 Leitgeb Michael Komaru Runners Hohenau M 20 5 45:33 4:13,1 80,01
24 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45 3 45:46 4:14,3 79,06
25 Waiss Anita Gaabeh W 40 1 45:51 4:14,8 97,64
26 Haiydl Johann LC-Waldviertel M 50 2 45:53 4:14,9 78,11
27 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 4 46:10 4:16,5 77,15
28 Würrer Roman LC Erdpress M 20 6 46:18 4:17,2 76,20
29 Haimer Karl LAC Harlekin M 50 3 46:25 4:17,8 75,25
30 Gruber Erich M 50 4 46:38 4:19,0 74,30
31 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 35 5 46:48 4:20,0 73,35
32 Gube Werner LAC Harlekin M 35 6 47:13 4:22,3 72,39
33 Sebek Martin Bisamberger Dorfjugend M Ju 2 47:21 4:23,1 71,44
34 Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram M 40 8 47:41 4:24,9 70,49
35 Deutner Richard Wien M 40 9 47:53 4:26,1 69,54
36 Skrabankova Lucie TJ Liga 100 Olomouc W 30 2 47:55 4:26,2 95,29
37 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 55 1 48:14 4:28,0 68,59
38 Hochmeister Lukas Gaweinstal M Ju 3 48:19 4:28,4 67,63
39 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 5 48:26 4:29,0 66,68
40 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 2 48:42 4:30,6 92,93
41 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 45 5 48:43 4:30,6 65,73
42 Hochmeister Josef Gaweinstal M 45 6 48:49 4:31,2 64,78
43 Feiner Maria ULC Klosterneuburg RR W 40 3 49:22 4:34,3 90,57
44 Antos Helmut LAC Harlekin M 45 7 49:24 4:34,4 63,83
45 Piffl Wolfgang ULC Klosterneuburg RR M 50 6 49:25 4:34,6 62,88
46 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 50 7 49:27 4:34,7 61,92
47 Fellner Leopold M 55 2 49:40 4:36,0 60,97
48 Koller Helmut 0 M 40 10 49:58 4:37,6 60,02
49 Köchl Franz LAC Harlekin M 50 8 50:04 4:38,1 59,07
50 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram M 45 8 50:19 4:39,5 58,12
51 Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M 35 7 50:21 4:39,7 57,16
52 Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 35 8 50:28 4:40,4 56,21
53 Schamböck Herbert Pillichsdorf M 40 11 50:29 4:40,5 55,26
54 Dersch Josef LAC Harlekin M 45 9 50:35 4:41,0 54,31
55 Janner Gerhard LAC Harlekin M 45 10 50:48 4:42,2 53,36
56 Gurschka Johannes  Komaru Runners Hohenau M 20 7 51:01 4:43,5 52,40
57 Bednarik Sascha LAC Harlekin M 20 8 51:05 4:43,8 51,45
58 Pürkl Ronnie LAC Harlekin M 35 9 51:09 4:44,1 50,50
59 Rabenlehner Franz KFC Kleinebersdorf M 35 10 51:11 4:44,4 49,55
60 Bittmann Lambert Stronsdorf M 40 12 51:22 4:45,4 48,60
61 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 51:24 4:45,6 88,21
62 Fürlinger Johannes M 50 9 51:42 4:47,2 47,64
63 Schmid Robert Zlabern M 40 13 51:49 4:47,9 46,69
64 Löffler-Populorum Dorit ULC Klosterneuburg RR W 35 1 51:53 4:48,3 85,86
65 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 45 11 51:59 4:48,8 45,74
66 Piffl Gerda ULC Klosterneuburg RR W 50 1 52:03 4:49,1 83,50
67 Jantschy Hannes M 40 14 52:07 4:49,5 44,79
68 Fröschl Maria LAC Harlekin W 40 4 52:18 4:50,6 81,14
69 Höger Jutta LC Strasshof W 40 5 52:29 4:51,6 78,79
70 Lukas Gabriele LAC Harlekin W 30 3 52:32 4:51,9 76,43
71 Knoll Herbert M 45 12 52:55 4:53,9 43,84
72 Martin Christian LAC Harlekin M 45 13 53:04 4:54,8 42,88
73 Bauer Thomas LC Erdpress M 20 9 53:07 4:55,1 41,93
74 Stiendl Peter Wien M 35 11 53:16 4:55,9 40,98
75 Hartmann Alois www.fruehschoppenteam.com M 45 14 53:37 4:57,8 40,03
76 Kaltenbrunner Josef M 55 3 53:46 4:58,7 39,08
77 Knoll Alfred Cricket Wien M 50 10 53:55 4:59,5 38,13
78 Diewald Christian Komaru Runners Hohenau M 20 10 53:55 4:59,6 37,17
79 Tertsch Manfred Ernstbrunn M 45 15 54:00 5:00,0 36,22
80 Guglberger Roland Wolkersdorf M 30 3 54:04 5:00,3 35,27
81 Berthold Evelyn LV Falsche Hasen W 40 6 54:23 5:02,1 74,07
82 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45 16 54:32 5:02,9 34,32
83 Tippmann Thomas M 35 12 54:38 5:03,6 33,37
84 Rögner Rudolf Wolkersdorf M 40 15 54:48 5:04,4 32,41
85 Mock Othmar M 50 11 54:52 5:04,8 31,46
86 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 17 55:25 5:07,9 30,51
87 Lach Thomas LC Strasshof M 50 12 55:28 5:08,1 29,56
88 Gurschka Michael Schrattenberg M 20 11 55:31 5:08,4 28,61
89 Jung Helmut ULC Klosterneuburg RR M 45 18 55:37 5:09,0 27,65
90 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 50 13 55:55 5:10,6 26,70
91 Velioglu Haluk BAWAG M 45 19 55:58 5:10,9 25,75
92 Schram Wilma ULC Klosterneuburg RR W 55 1 56:47 5:15,5 71,71
93 Schram Rudolf LC Cafe Haferl M 55 4 56:48 5:15,6 24,80
94 Fritsch Alexander M 40 16 57:07 5:17,3 23,85
95 Klimes Rosemarie Komaru Runners Hohenau W 35 2 57:11 5:17,6 69,36
96 Geppl Adi SC Wien Cobra M 55 5 57:16 5:18,2 22,89
97 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 50 14 57:20 5:18,5 21,94
98 Gaunersdorfer Silvia ULT Deutsch-Wagram W 45 1 57:28 5:19,3 67,00
99 Englisch Dieter Hüttendorf M 40 17 57:49 5:21,2 20,99
100 Dersch Karin LAC Harlekin W 40 7 58:01 5:22,3 64,64
101 Hammer Günther M 60 1 58:19 5:24,0 20,04
102 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 58:37 5:25,6 62,29
103 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 50 15 58:42 5:26,1 19,09
104 Wenty Günter Niederabsdorf M 45 20 58:49 5:26,7 18,13
105 Ritz Manfred M 45 21 59:00 5:27,8 17,18
106 Rustami Monika W 45 2 59:13 5:28,9 59,93
107 Kratky Alfred Wolkersdorf M 45 22 59:13 5:29,0 16,23
108 Lochner Herbert KFC Kleinebersdorf M 20 12 59:14 5:29,1 15,28
109 Preiner Johann M 40 18 59:26 5:30,2 14,33
110 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 55 2 59:52 5:32,6 57,57
111 Fröhlich Gabriele W 55 3 59:57 5:33,0 55,21
112 Graf Dorothea W 45 3 01:00:03 5:33,6 52,86
113 Graf Gerald M 40 19 01:00:34 5:36,5 13,38
114 Libal-Zitzmann Emanuella LAC Harlekin W 30 4 01:00:52 5:38,2 50,50
115 Staribacher Peter LAA M 40 20 01:01:29 5:41,6 12,42
116 Nimmerrichter Leopold DE KRUTA HAM M 55 6 01:01:49 5:43,4 11,47
117 Hofmann Bernhard www.fruehschoppenteam.com M 35 13 01:01:52 5:43,7 10,52
118 Habiger Franz M 55 7 01:02:06 5:45,0 9,57
119 Unger Stefan LC Strasshof M 35 14 01:02:07 5:45,1 8,62
120 Toroczkai Otilia LAC Harlekin W 45 4 01:02:09 5:45,3 48,14
121 Dr. Slatky Karin W 45 5 01:02:15 5:45,8 45,79
122 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 45 23 01:02:30 5:47,2 7,66
123 Höbinger Markus M 30 4 01:03:20 5:51,9 6,71
124 Tippmann Petra W 30 5 01:03:28 5:52,6 43,43
125 Türmer Angela W 30 6 01:03:40 5:53,7 41,07
126 Hermann Cathrin Wien W 20 1 01:03:44 5:54,1 38,71
127 Ramml Christian M 50 16 01:03:52 5:54,8 5,76
128 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50 2 01:03:59 5:55,5 36,36
129 Kiesel Albert LC Strasshof M 50 17 01:04:00 5:55,5 4,81
130 Fritz Ingrid www.fruehschoppenteam.com W 35 3 01:05:06 6:01,7 34,00
131 Körbel Rosalia LAC Harlekin W 55 4 01:06:03 6:06,9 31,64
132 Spatzierer Silvia DE KRUTA HAM W 40 8 01:06:05 6:07,1 29,29
133 Spatzierer Leopold DE KRUTA HAM M 45 24 01:06:06 6:07,2 3,86
134 Kapfer Wilhelmina LAC Harlekin W 50 3 01:07:16 6:13,7 26,93
135 Weber Anna LV Falsche Hasen W 40 9 01:08:00 6:17,8 24,57
136 Exel Christine DE KRUTA HAM W 45 6 01:08:06 6:18,3 22,21
137 Koller Manuela DE KRUTA HAM W 35 4 01:08:07 6:18,4 19,86
138 Denk Nicole LC Strasshof W 35 5 01:08:18 6:19,5 17,50
139 Fürlinger Eva   W 60 2 01:09:16 6:24,8 15,14
140 Gutlederer Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 20 13 01:10:25 6:31,2 2,90
141 Hölzl Marion www.fruehschoppenteam.com W 20 2 01:10:51 6:33,6 12,79
142 Kocu Nadine Alland W Ju 2 01:11:30 6:37,2 10,43
143 Kocu Josef Alland M 40 21 01:11:31 6:37,3 1,95
144 Spitzer Karl Wien M 60 2 01:13:57 6:50,8 1,00
145 Sellitsch Elisabeth Naturfreunde Wien W 20 3 01:14:20 6:52,9 8,07
146 Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W 20 4 01:14:33 6:54,1 5,71
147 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 7 01:15:25 6:59,0 3,36
148 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20 5 01:21:21 7:31,9 1,00