Rg CN Name Verein Klasse  Pl Zeit Schnitt Pkt
1 164 Brantner Hans ULC Mödling M 20    1 25:40 3:20,0 100,00
2 137 Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M 35    1 25:50 3:21,3 99,29
3 1881 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 45    1 26:39 3:27,7 98,58
4 508 Steinbichler Christian M 40    1 26:52 3:29,3 97,86
5 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40    2 26:56 3:29,9 97,15
6 2071 Bauer Thomas LC Erdpress M 20    2 27:27 3:33,8 96,44
7 119 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 40    3 27:28 3:34,1 95,73
8 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35    2 27:34 3:34,8 95,01
9 274 Spuller Christian ULT Deutsch-Wagram M 35    3 27:45 3:36,2 94,30
10 1374 Müllner Markus LC Cafe Haferl M 30    1 27:54 3:37,4 93,59
11 2487 Laaber Franz Toms Radhaus M 30    2 28:00 3:38,2 92,88
12 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40    4 28:04 3:38,7 92,17
13 2489 Predl Rainer LC Strasshof M Ju    1 28:11 3:39,7 91,45
14 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20    3 28:13 3:39,9 90,74
15 166 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 45    2 28:19 3:40,7 90,03
16 503 Unterrainer Franz M 45    3 28:26 3:41,6 89,32
17 228 Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M 30    3 28:38 3:43,1 88,60
18 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40    5 28:40 3:43,4 87,89
19 1595 Franz Günther LC Waldviertel M 45    4 28:49 3:44,6 87,18
20 405 Müllner Helmut Musketiere M 30    4 28:54 3:45,1 86,47
21 355 Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M 35    4 28:56 3:45,5 85,76
22 1458 Doubrava Jiri SBK Wiky Kyov M 45    5 28:59 3:45,8 85,04
23 1063 Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 40    6 29:04 3:46,5 84,33
24 2463 Skrabanek Alois VIVA ZLIN M 55    1 29:21 3:48,7 83,62
25 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin M 40    7 29:29 3:49,7 82,91
26 2208 Zimmerle Simon M 20    4 29:36 3:50,6 82,19
27 2060 Leisser Rainer LAC Harlekin M 30    5 29:45 3:51,9 81,48
28 2572 Niederleitner Norbert M 35    5 29:48 3:52,2 80,77
29 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45    6 29:50 3:52,5 80,06
30 1003 Handl Johann LC Waldviertel M 50    1 29:53 3:52,9 79,35
31 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40    8 29:56 3:53,3 78,63
32 2413 Scharinger Georg Union Raika Zistersdorf M 35    6 30:06 3:54,6 77,92
33 171 Bruckner Christian M 40    9 30:12 3:55,3 77,21
34 227 Messinger Karl Toms Radhaus M 40  10 30:16 3:55,8 76,50
35 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45    7 30:19 3:56,2 75,78
36 530 Fortyn Reinhard JSV Wien M 40  11 30:23 3:56,7 75,07
37 170 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 40  12 30:24 3:56,9 74,36
38 2247 Harrer Gerhard   M 40  13 30:27 3:57,3 73,65
39 2117 Leitgeb Michael Komaru Runners Hohenau M 20    5 30:29 3:57,5 72,94
40 1143 Czermak Roman LC Cafe Haferl M 30    6 30:37 3:58,6 72,22
41 482 Brenner Erich Musketiere M 35    7 30:44 3:59,5 71,51
42 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35    8 30:46 3:59,8 70,80
43 2062 Kaltenbrunner Wolfgang M 30    7 30:55 4:00,9 70,09
44 198 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 50    2 31:02 4:01,8 69,37
45 1005 Köhler Heinz Tri Kagran M 45    8 31:08 4:02,6 68,66
46 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 45    9 31:09 4:02,7 67,95
47 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20    6 31:24 4:04,6 67,24
48 511 Vock Robert M 40  14 31:24 4:04,7 66,53
49 106 Heher Franz WAT 20 M 55    2 31:28 4:05,2 65,81
50 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40  15 31:33 4:05,8 65,10
51 2637 Bleier Michael LC Strasshof M 45  10 31:42 4:07,0 64,39
52 122 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45  11 31:44 4:07,3 63,68
53 298 Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 45  12 31:50 4:08,0 62,96
54 2464 Skrabankova Lucie Olomouc W 30    1 31:50 4:08,1 100,00
55 142 Franz Leopold LC Cafe Haferl M 50    3 31:52 4:08,3 62,25
56 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 50    4 31:54 4:08,6 61,54
57 2614 Pietschnig Michael M 40  16 32:06 4:10,1 60,83
58 237 Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M 35    9 32:06 4:10,1 60,12
59 2695 Langsteiner Rudolf LC Waldviertel M 40  17 32:08 4:10,3 59,40
60 2374 Wrana Günther MFG Matzen-Raggendorf M 30    8 32:09 4:10,6 58,69
61 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50    5 32:11 4:10,8 57,98
62 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35  10 32:16 4:11,5 57,27
63 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 45  13 32:20 4:12,0 56,55
64 1378 Rabenlehner Franz KFC Kleinebersdorf M 35  11 32:36 4:14,1 55,84
65 370 Brenner Gerhard M 45  14 32:40 4:14,5 55,13
66 185 Fellner Leopold M 55    3 32:42 4:14,8 54,42
67 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju    1 32:43 4:14,9 97,00
68 386 Feigl Franz LC Cafe Haferl M 45  15 32:45 4:15,2 53,71
69 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 50    6 32:46 4:15,3 52,99
70 353 Schwarz Christian LAC Harlekin M 30    9 32:48 4:15,5 52,28
71 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 35  12 32:51 4:16,0 51,57
72 2611 Feiner Maria ULC Klosterneuburg RR W 40    1 32:53 4:16,3 94,00
73 1014 Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram M 40  18 33:05 4:17,7 50,86
74 1821 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram M 45  16 33:23 4:20,2 50,14
75 322 Krammer Dieter LC Cafe Haferl M 35  13 33:26 4:20,6 49,43
76 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 40  19 33:33 4:21,5 48,72
77 155 Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 35  14 33:34 4:21,5 48,01
78 255 Schmitt Robert Cricket Wien M 60    1 33:34 4:21,5 47,29
79 1549 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf M 50    7 33:34 4:21,6 46,58
80 602 Propst Alois M 45  17 33:35 4:21,7 45,87
81 225 Messinger-Walek Margit Toms Radhaus W 35    1 33:37 4:21,9 91,00
82 1253 Lukas Gabriele LAC Harlekin W 30    2 33:38 4:22,1 88,00
83 2696 Sladky Christoph M 35  15 33:44 4:22,9 45,16
84 2428 Bednarik Sascha LAC Harlekin M 20    7 33:59 4:24,8 44,45
85 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 60    2 34:14 4:26,8 43,73
86 2697 Veit Christoph LC Erdpress M 30  10 34:18 4:27,3 43,02
87 1557 Rötzer Ernst KFC Kleinebersdorf M 45  18 34:21 4:27,6 42,31
88 1814 Fürlinger Johannes   M 50    8 34:25 4:28,1 41,60
89 2205 Losek Kurt M 45  19 34:26 4:28,3 40,88
90 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 40    2 34:32 4:29,1 85,00
91 2136 Koller Helmut DIE KRUTA HAM M 40  20 34:41 4:30,3 40,17
92 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60    3 34:48 4:31,2 39,46
93 780 Durnova Marta Branopac CZ Veseli W 40    3 34:50 4:31,4 82,00
94 2043 Urban Peter M 30  11 34:53 4:31,8 38,75
95 1421 Münzker Roland LC Erdpress M 30  12 34:55 4:32,1 38,04
96 376 Kuchinka Heinz ULT Deutsch-Wagram M 60    4 34:56 4:32,2 37,32
97 1469 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 45  20 34:58 4:32,5 36,61
98 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 45  21 35:02 4:33,0 35,90
99 1979 Ondrusek Pavel TJ Cetor Brno M Ju    2 35:07 4:33,6 35,19
100 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45  22 35:10 4:34,0 34,47
101 2135 Rohr Christian LC Strasshof M 35  16 35:14 4:34,5 33,76
102 242 Lach Thomas M 50    9 35:22 4:35,5 33,05
103 1272 Fröhlich Gottfried LAC Harlekin M 55    4 35:24 4:35,8 32,34
104 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45  23 35:26 4:36,2 31,63
105 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 40    4 35:28 4:36,4 79,00
106 2040 Hartmann Alois www.fruehschoppenteam.com M 45  24 35:35 4:37,2 30,91
107 706 Lobner Mario Musketiere M 30  13 35:35 4:37,3 30,20
108 2216 Brunner Doris LV Falsche Hasen W 30    3 35:38 4:37,6 76,00
109 1319 Velioglu Haluk BAWAG M 45  25 35:53 4:39,6 29,49
110 1771 Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M 40  21 35:59 4:40,5 28,78
111 2524 Hammer Günther M 60    5 36:05 4:41,2 28,06
112 1071 Winter Udo LC Cafe Haferl M 40  22 36:06 4:41,3 27,35
113 2042 Plevka Peter M 40  23 36:23 4:43,5 26,64
114 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 50  10 36:27 4:44,0 25,93
115 894 Bauer Helmut Musketiere M 45  26 36:31 4:44,6 25,22
116 2698 Kaiser Stefan 2 Radchaoten.com M 40  24 36:48 4:46,7 24,50
117 389 Berthold Evelyn LC Strasshof W 40    5 36:50 4:47,0 73,00
118 2612 Tippmann Thomas M 35  17 37:00 4:48,3 23,79
119 206 Weber Elisabeth W 20    1 37:01 4:48,4 70,00
120 2699 Lochner Herbert KFC Kleinebersdorf M 20    8 37:05 4:49,0 23,08
121 147 Hana Kvetoslav VS Veseli n Moravov M 60    6 37:07 4:49,3 22,37
122 2073 Kaltenbrunner Josef M 55    5 37:25 4:51,6 21,65
123 1636 Gaunersdorfer Silvia W 45    1 37:31 4:52,3 67,00
124 1628 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 50  11 37:41 4:53,7 20,94
125 2510 Gail Gerald M 35  18 37:46 4:54,3 20,23
126 2288 Wagenbichler Christian Xtra! M 35  19 37:48 4:54,5 19,52
127 2204 Losek Eveline KFC Kleinebersdorf W 40    6 38:00 4:56,1 64,00
128 1996 Geppl Adi SC Wien Cobra M 55    6 38:06 4:56,9 18,81
129 2228 Klimes Rosemarie Komaru Runners Hohenau W 35    2 38:15 4:58,1 61,00
130 334 Grünwald Manfred M 55    7 38:22 4:59,0 18,09
131 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 45  27 38:38 5:01,0 17,38
132 424 Emmett Roger LV Falsche Hasen M 45  28 38:51 5:02,8 16,67
133 2592 Höbinger Markus M 30  14 38:56 5:03,3 15,96
134 2223 Pacholik Gerit M 40  25 39:07 5:04,8 15,24
135 2282 Ritz Manfred M 45  29 39:22 5:06,8 14,53
136 408 Kaiser Rudolf Süssenbrunner Runners M 45  30 39:24 5:07,0 13,82
137 2582 Habiger Franz M 55    8 40:01 5:11,9 13,11
138 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 50  12 40:07 5:12,6 12,40
139 2338 Steinschaden Harald LC Strasshof M 45  31 40:09 5:12,8 11,68
140 1574 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 40  26 40:18 5:14,0 10,97
141 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50    1 40:20 5:14,3 58,00
142 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45    2 40:53 5:18,5 55,00
143 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 45    3 41:08 5:20,5 52,00
144 2633 Graf Gerald M 40  27 41:13 5:21,1 10,26
145 2518 Leitner Erich M 50  13 41:33 5:23,7 9,55
146 110 Horesovsky Christoph M 20    9 41:41 5:24,8 8,83
147 2638 Krey Janina   W 20    2 41:42 5:24,9 49,00
148 104 Seiler Georg XTRA! M 45  32 41:43 5:25,1 8,12
149 2700 Prager Patrick MBA Matzen M Ju    3 42:11 5:28,8 7,41
150 2336 Kruty Johannes M 35  20 42:15 5:29,3 6,70
151 220 Slezak Alois BK Hodonin M 55    9 42:21 5:30,0 5,99
152 2503 Gutlederer Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 20  10 42:36 5:31,9 5,27
153 2493 Bach Gerhard M 45  33 42:41 5:32,6 4,56
154 2471 Kasper Herbert Naturfreunde Hainburg M 60    7 42:55 5:34,4 3,85
155 2671 Tippmann Daniel M Ju    4 43:09 5:36,2 3,14
156 965 Staribacher Peter M 40  28 43:11 5:36,5 2,42
157 1330 Haslinger Friedrich LAC Harlekin M 55  10 43:16 5:37,2 1,71
158 2672 Tippmann Petra W 30    4 43:25 5:38,3 46,00
159 2657 Kubisova Lenka Plavecky Mikulas W Ju    2 43:51 5:41,7 43,00
160 2154 Körbl Rosalia LAC Harlekin W 55    1 44:05 5:43,6 40,00
161 2702 Pfalz Miriam SHS Matzen W Ju    3 44:08 5:43,9 37,00
162 1236 Türmer Angela W 30    5 44:17 5:45,0 34,00
163 2343 Mifek Silvia LC Strasshof W 50    2 44:43 5:48,4 31,00
164 1817 Fürlinger Eva   W 60    1 46:04 5:59,0 28,00
165 430 Denk Nicole LC Strasshof W 35    3 47:03 6:06,6 25,00
166 2703 Vock Anna SHS Matzen W Ju    4 47:38 6:11,1 22,00
167 1617 Weber Anna LV Falsche Hasen W 40    7 48:00 6:14,0 19,00
168 2704 Obermann Romana ULT Deutsch Wagram W Ju    5 48:04 6:14,5 16,00
169 2512 Höss Richard M 45  34 48:33 6:18,3 1,00
170 2701 Tutschell Silvia LAC Harlekin W 40    8 49:13 6:23,5 13,00
171 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45    4 50:06 6:30,4 10,00
172 2705 Bleier Gabriele LC Strasshof W 45    5 51:43 6:43,0 7,00
173 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20    3 53:11 6:54,4 4,00
174 1808 Haslinger Hedwig LAC Harlekin W 55    2 54:09 7:02,0 1,00