Halbmarathon Deutsch Wagram
GesRg Nachname Vorname Kl Kl.Rg Verein Zeit Cuppkt.
1 Hayr Albert M20 1 Team Run Sport 01:14:05.00 100,00
2 Chitil Fritz M40 1 LC Cafe Haferl 01:17:27.00 99,24
3 Restrepo Rodolfo M35 1 ULT Deutsch-Wagram 01:19:21.00 98,49
4 Pogac Jürgen M30 1 01:19:23.00 97,73
5 Eigner Clemens M30 2 www.fruehschoppenteam.com 01:20:55.00 96,98
6 Rabenlehner Markus M30 3 KFC Kleinebersdorf 01:21:28.00 96,22
7 Hejc Klaus M40 2 ULT Deutsch-Wagram 01:21:38.00 95,47
8 Doubrava Jiri M45 1 Sbk Wiky Kyjov 01:22:03.00 94,71
9 Wiesinger Walter M35 2 LAC Harlekin 01:22:58.00 93,95
10 Hruska Georg M40 3 ULT Deutsch-Wagram 01:23:17.00 93,20
11 Nausner Thomas M45 2 ULT Deutsch-Wagram 01:23:36.00 92,44
12 Zederbauer Alfred M50 1 LC Strasshof 01:24:17.00 91,69
13 Schneider Walter M45 3 LC Cafe Haferl 01:24:33.00 90,93
14 Müller Reinhard M30 4 LC Erdpress 01:24:41.00 90,18
15 Hansson Anna W30 1 01:25:08.00 100,00
16 Müllner Helmut M30 5 Musketiere 01:25:49.00 89,42
17 Martin Hubert M45 4 LAC Harlekin 01:26:28.00 88,66
18 Bruckner Werner M40 4 LC Cafe Haferl 01:26:44.00 87,91
19 Wellner Markus M30 6 LAC Harlekin 01:27:05.00 87,15
20 Steinbauer Christoph M35 3 ULC Roadrunners Klosterneuburg 01:27:28.00 86,40
21 Widlak Roman M20 2 Samui Snakerunners 01:28:12.00 85,64
22 Wippel Helmut M40 5 ULT Deutsch-Wagram 01:28:23.00 84,89
23 Dorn Andreas M35 4 www.fruehschoppenteam.com 01:28:27.00 84,13
24 Haimer Karl M50 2 LAC Harlekin 01:28:49.00 83,37
25 Vock Robert M40 6 01:29:03.00 82,62
26 Bruckner Bernhard M40 7 LC Strasshof 01:29:30.00 81,86
27 Kohlmann Harald M40 8 01:29:36.00 81,11
28 Pauser Gerhard M45 5 ULT Deutsch-Wagram 01:29:39.00 80,35
29 Gurschka Johannes M20 3 Komaru Runners Hohenau 01:29:49.00 79,60
30 Brenner Erich M35 5 Musketiere 01:30:51.00 78,84
31 Nestler Peter M35 6 LC Strasshof 01:30:58.00 78,08
32 Höger Franz M40 9 LC Strasshof 01:31:03.00 77,33
33 Nausner Ben M20 4 ULT Deutsch-Wagram 01:31:04.00 76,57
34 Hofmeister Stefan M20 5 ULC Mödling 01:31:36.00 75,82
35 Panny Christian M35 7 LC Cafe Haferl 01:32:19.00 75,06
36 Kohn Andreas M35 8 ASV Andlersdorf 01:32:27.00 74,31
37 Eigner Christian M20 6 www.fruehschoppenteam.com 01:32:28.00 73,55
38 Neugebauer Alois M40 10 ULT Deutsch-Wagram 01:32:58.00 72,79
39 Gube Werner M35 9 LAC Harlekin 01:33:04.00 72,04
40 Miedler Erich M40 11 Komaru Runners Hohenau 01:33:18.00 71,28
41 Garhofer Andreas M40 12 01:33:21.00 70,53
42 Schenkir Anton M55 1 ULT Deutsch-Wagram 01:33:48.00 69,77
43 Holzmann Markus M20 7 LC Erdpress 01:33:50.00 69,02
44 Janner Gerhard M40 13 LAC Harlekin 01:33:58.00 68,26
45 Schreiber Friedrich M45 6 LAC Harlekin 01:34:12.00 67,50
46 Koller Martin M20 8 www.tri4ca.at 01:35:28.00 66,75
47 Pelzer Lorenz M30 7 LAC Harlekin 01:35:59.00 65,99
48 Staudigl Erich M30 8 LC Cafe Haferl 01:36:31.00 65,24
49 Strasser Wolfgang M30 9 01:36:32.00 64,48
50 Kretschy Erich M45 7 01:36:38.00 63,73
51 Dobesch Johann M50 3 ULT Deutsch-Wagram 01:36:42.00 62,97
52 Berndonner Josef M45 8 LC Cafe Haferl 01:36:43.00 62,21
53 Stanzl Reinhard M35 10 LC Cafe Haferl 01:36:59.00 61,46
54 Rötzer Karl M45 9 KFC Kleinebersdorf 01:36:59.10 60,70
55 Ben-Sahili Ali M50 4 LC Cafe Haferl 01:37:00.00 59,95
56 Jovanovic Ratko M55 2 ULT Deutsch-Wagram 01:37:01.00 59,19
57 Rötzer Ernst M45 10 KFC Kleinebersdorf 01:38:15.00 58,44
58 Kaufmann Gerhard M40 14 01:38:28.00 57,68
59 Hütter Alfred M50 5 01:38:37.00 56,92
60 Kaltenbrunner Wolfgang M30 10 01:38:57.00 56,17
61 Turecek Jan M50 6 Sbk Wiky Kyjov 01:39:02.00 55,41
62 Schilder Christian M30 11 ULT Deutsch-Wagram 01:39:05.00 54,66
63 Probst Alois M40 15 01:39:09.00 53,90
64 Geringer Gerald M45 11 LC Cafe Haferl 01:39:45.00 53,15
65 Geringer Reinhard M45 12 LC Cafe Haferl 01:39:58.00 52,39
66 Sofaly Bernhard M30 12 ULT Deutsch-Wagram 01:40:05.00 51,63
67 Bäk Willibald M50 7 01:40:13.00 50,88
68 Fellner Leopold M55 3 01:40:16.00 50,12
69 Mauer Karl M45 13 LAC Harlekin 01:40:30.00 49,37
70 Kalem Susanne W40 1 LC Strasshof 01:40:39.00 93,81
71 Uhl Werner M40 16 01:40:39.10 48,61
72 Pfundner Herbert M60 1 Komaru Runners Hohenau 01:40:49.00 47,85
73 Dangl Daniel MJ 1 ULT Deutsch-Wagram 01:41:02.00 47,10
74 Hofmann Manfred M30 13 www.fruehschoppenteam.com 01:41:04.00 46,34
75 Lobner Mario M30 14 Tri8Runningteam 01:41:09.00 45,59
76 Losek Kurt M40 17 USVG 01:41:13.00 44,83
77 Kainz Christa W40 2 ULT Deutsch-Wagram 01:41:33.00 87,63
78 Tienes Hannes M20 9 01:41:53.00 44,08
79 Frast Christian M35 11 Rail Cargo Austria - Cargo Runners 01:42:02.00 43,32
80 Lukas Alfred M60 2 LC Strasshof 01:42:05.00 42,56
81 Wirgler Sonja W30 2 ULC Weinland 01:42:07.00 81,44
82 Leitgeb Michael M20 10 Komaru Runners Hohenau 01:42:14.00 41,81
83 Lach Thomas M50 8 01:42:35.00 41,05
84 Nejedly Walter M45 14 Die Eichhorner 01:42:39.00 40,30
85 Schwayer Gerti W35 1 ULT Deutsch-Wagram 01:43:11.00 75,25
86 Kiesel Albert M50 9 LC Strasshof 01:43:41.00 39,54
87 Rögner Christa W40 3 ULT Deutsch-Wagram 01:43:49.00 69,06
88 Reisenauer Werner M50 10 Ultra-Sports 01:43:51.00 38,79
89 Horesovsky Christoph M20 11 01:44:25.00 38,03
90 Salzgeber Gerald M35 12 01:44:33.00 37,27
91 Debski Bojumil M20 12 01:44:45.00 36,52
92 Rötzer Anton M45 15 KFC Kleinebersdorf 01:44:50.00 35,76
93 Kravka Gerhard M30 15 01:45:01.00 35,01
94 Vaishor René M20 13 01:45:26.00 34,25
95 Kunert Thomas M35 13 ULT Deutsch-Wagram 01:45:31.00 33,50
96 Fürlinger Johannes M45 16 Naturfreunde Wien 01:45:52.00 32,74
97 Hybl Lubomir M45 17 Sbk Wiky Kyjov 01:46:05.00 31,98
98 Martin Christian M40 18 LAC Harlekin 01:46:13.00 31,23
99 Bittmann Lambert M40 19 01:46:17.00 30,47
100 Hornak Otto M45 18 Komaru Runners Hohenau 01:47:05.00 29,72
101 Kleedorfer Herbert M45 19 RLB Nö-Wien 01:48:02.00 28,96
102 Bauer Helmut M45 20 Musketiere 01:48:21.00 28,21
103 Dietrich Leopold M50 11 LAC Harlekin 01:48:59.00 27,45
104 Krupitza Raimund M45 21 Komaru Runners Hohenau 01:49:01.00 26,69
105 Regen Gerald M30 16 www.fruehschoppenteam.com 01:49:16.00 25,94
106 Gindl Peter M40 20 01:49:46.00 25,18
107 Sebatware Jean-Pierre, DI M40 21 01:50:09.00 24,43
108 Pittner Stefan M35 14 LA Springuin 01:50:11.00 23,67
109 Wagner Christian M30 17 01:50:17.00 22,92
110 Gube Helmut M60 3 LAC Harlekin 01:50:31.00 22,16
111 Rohr Christian M30 18 LC Strasshof 01:50:34.00 21,40
112 Ebner Theresia W40 4 ULT Deutsch-Wagram 01:51:22.00 62,88
113 Sieberth Rudolf M40 22 ULT Deutsch-Wagram 01:51:23.00 20,65
114 Holzer Heinrich M40 23 01:52:32.00 19,89
115 Lorang Norbert M40 24 01:52:49.00 19,14
116 Stefan Georg M45 22 01:53:05.00 18,38
117 Schachinger-Krenka Eveline W40 5 LC Strasshof 01:53:05.10 56,69
118 Schachinger Helmut M45 23 LC Strasshof 01:53:06.00 17,63
119 Kiesel Elisabeth W50 1 LC Strasshof 01:53:14.00 50,50
120 Klinger Mario M30 19 01:53:41.00 16,87
121 Lauppert Peter M40 25 ULT Deutsch-Wagram 01:54:47.00 16,11
122 Steinschaden Harald M45 24 LC Strasshof 01:55:13.00 15,36
123 Kaltenbrunner Josef M55 4 01:55:35.00 14,60
124 Wandl Andreas M20 14 01:55:36.00 13,85
125 Zörnpfenning Herbert M45 25 ULT Deutsch-Wagram 01:55:39.00 13,09
126 Kretschmer Kurt M20 15 LAC Harlekin 01:57:06.00 12,34
127 Baumann Siegfried M60 4 01:57:57.00 11,58
128 Schilder Paul M20 16 ULT Deutsch-Wagram 01:58:16.00 10,82
129 Krähan Günther M40 26 01:58:39.00 10,07
130 Steininger Andreas M20 17 www.fruehschoppenteam.com 01:58:40.00 9,31
131 Schwarzböck Martin M40 27 Musikkapelle Bisamberg 01:58:47.00 8,56
132 Lebinger Herbert M40 28 LC Cafe Haferl 01:58:57.00 7,80
133 Pichler Robert M35 15 LC Cafe Haferl 01:59:13.00 7,05
134 Jöchlinger Lisa WJ 1 ULT Deutsch-Wagram 02:00:11.00 44,31
135 Hann Karl M50 12 02:00:21.00 6,29
136 Senger Karl M35 16 LC Strasshof 02:00:57.00 5,53
137 Senger Alexandra W30 3 LC Strasshof 02:00:58.00 38,13
138 Kleedorfer Ingrid W50 2 Die Niederöster. 02:01:34.00 31,94
139 Frantz Erhard M50 13 LC Strasshof 02:04:16.00 4,78
140 Zupan Ingrid W45 1 ULT Deutsch-Wagram 02:08:17.00 25,75
141 Lechner Robert M45 26 02:08:18.00 4,02
142 Pavlas Gerhard M45 27 02:09:23.00 3,27
143 Meches Gottfried M45 28 02:10:18.00 2,51
144 Sindelek Günther M45 29 ULT Deutsch-Wagram 02:10:59.00 1,76
145 Jöchlinger Christa W45 2 ULT Deutsch-Wagram 02:11:56.00 19,56
146 Seiler Georg M40 29 XTRA! 02:12:11.00 1,00
147 Schneider Renate W45 3 ULT Deutsch-Wagram 02:18:22.00 13,38
148 Zörnpfenning Irene W45 4 ULT Deutsch-Wagram 02:25:39.00 7,19
149 Schneider Karin W20 1 ULT Deutsch-Wagram 02:35:43.00 1,00