Mistelbacher Panoramalauf
Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 142 1646 Wundsam Peter LCC Wien M 35 1 41:20,2 3:33,8 100,00
2 128 1374 Müllner Markus LC Cafe Haferl M 30 1 43:54,3 3:47,1 98,97
3 212 1367 Rabenlehner Markus KFC Kleinebersdorf M 30 2 44:20,2 3:49,3 97,94
4 136 1881 Dr. Götzinger Walter M 45 1 44:30,5 3:50,2 96,91
5 171 374 Sturm Christoph LC Strasshof M Ju 1 44:55,0 3:52,3 95,88
6 135 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 30 3 45:01,0 3:52,8 94,84
7 105 464 Kristoferitsch Kurt RC Hoval Birkfeld M 45 2 45:36,0 3:55,9 93,81
8 193 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 30 4 45:48,2 3:56,9 92,78
9 153 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 20 1 45:49,8 3:57,1 91,75
10 197 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 20 2 46:04,3 3:58,3 90,72
11 159 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 45 3 46:17,5 3:59,4 89,69
12 124 119 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 35 2 46:26,2 4:00,2 88,66
13 192 227 Messinger Karl Trirun Linz M 35 3 46:56,5 4:02,8 87,63
14 107 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 35 4 47:11,5 4:04,1 86,59
15 114 312 Matzka Herwig LAC Harlekin M 35 5 47:23,0 4:05,1 85,56
16 170 200 Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 40 1 47:33,8 4:06,0 84,53
17 122 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 35 6 47:40,8 4:06,6 83,50
18 165 1637 Schwarz Josef Wapass/Chotebor M 50 1 48:12,7 4:09,4 82,47
19 172 156 Hejc Klaus M 40 2 48:21,0 4:10,1 81,44
20 240 1063 Hruska Georg www.runforfun.at M 35 7 48:29,7 4:10,8 80,41
21 116 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 40 3 48:34,1 4:11,2 79,38
22 148 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin M 35 8 48:37,5 4:11,5 78,34
23 152 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 3 48:59,3 4:13,4 77,31
24 151 115 Gruber Erich HSV Mistelbach M 50 2 49:14,5 4:14,7 76,28
25 126 123 Lachmayer Franz LAC Harlekin M 40 4 49:23,7 4:15,5 75,25
26 203 228 Eigner Clemens The Running Devils M 20 4 49:29,7 4:16,0 74,22
27 115 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 9 49:37,1 4:16,6 73,19
28 166 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 5 49:44,6 4:17,3 72,16
29 195 371 Seiler Martin M 35 10 49:57,1 4:18,4 71,13
30 163 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 5 50:03,5 4:18,9 70,09
31 161 122 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45 4 50:05,5 4:19,1 69,06
32 200 158 Kolar Leopold BMBWK KSV-Aktiv M 40 6 50:19,0 4:20,3 68,03
33 226 106 Heher Franz WAT 20 M 50 3 50:42,5 4:22,3 67,00
34 164 1005 Köhler Heinz Tri Kagran M 40 7 51:01,6 4:23,9 65,97
35 127 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 40 8 51:11,1 4:24,7 64,94
36 190 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 45 5 51:12,6 4:24,9 63,91
37 225 171 Bruckner Christian M 40 9 51:48,8 4:28,0 62,88
38 210 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 10 52:11,5 4:30,0 61,84
39 147 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 4 52:22,3 4:30,9 60,81
40 145 1898 Swed Friedrich Union Perchtoldsdorf M 60 1 53:15,7 4:35,5 59,78
41 182 1071 Winter Udo LC Cafe Haferl M 35 11 53:22,6 4:36,1 58,75
42 183 293 Streit Alexander LCC Wien M Ju 2 53:31,8 4:36,9 57,72
43 108 1324 Höger Franz LC Strasshof M 35 12 53:33,8 4:37,1 56,69
44 232 298 Antos Helmut Dr. M 40 11 53:35,5 4:37,2 55,66
45 216 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 6 53:39,6 4:37,6 54,63
46 206 1256 Üblauer Thomas LAC Harlekin M 30 6 53:44,3 4:38,0 53,59
47 199 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 7 53:55,0 4:38,9 52,56
48 180 1905 Pürkl Franz Mistelbach M 35 13 54:00,0 4:39,3 51,53
49 173 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 30 7 54:17,0 4:40,8 50,50
50 120 1118 Kalem Susanne LC Strasshof W 40 1 54:19,0 4:40,9 100,00
51 168 110 Horesovsky Christoph Philips M 20 5 54:35,0 4:42,3 49,47
52 121 377 Hirschböck Friedrich LC Waldviertel M 60 2 55:12,0 4:45,5 48,44
53 215 1215 Pekert Christian Komaru Runners Hohenau M 35 14 55:18,7 4:46,1 47,41
54 146 172 Kainz Christa ULT Deutsch-Wagram W 35 1 55:29,2 4:47,0 94,79
55 134 1253 Lukas Gabi LAC Harlekin W 30 1 55:42,0 4:48,1 89,58
56 119 417 Koch Dieter Komaru Runners Hohenau M 30 8 55:45,2 4:48,4 46,38
57 137 112 Lukas Alfred Böhlervereinigung M 60 3 55:47,0 4:48,5 45,34
58 194 1114 Hubeny Wilhelm GSV NÖ M 50 5 55:57,1 4:49,4 44,31
59 217 390 Luckner Gerhard SV Falkenstein M 40 12 55:57,5 4:49,4 43,28
60 104 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 8 56:13,8 4:50,8 42,25
61 211 185 Fellner Leopold M 50 6 56:21,0 4:51,5 41,22
62 138 173 Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 35 2 56:23,0 4:51,6 84,37
63 162 1574 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 35 15 56:35,1 4:52,7 40,19
64 132 268 Herzog Eduard LAC Harlekin M 45 9 56:41,0 4:53,2 39,16
65 223 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 40 13 56:49,5 4:53,9 38,13
66 184 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Währing M 45 10 56:54,0 4:54,3 37,09
67 160 1906 Kratky Alfred Wolkersdorf M 45 11 56:57,1 4:54,6 36,06
68 139 1899 Spindelberger Elfriede SV KH Scheibbs W 40 2 57:02,6 4:55,1 79,16
69 149 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 4 57:08,7 4:55,6 35,03
70 103 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 14 57:31,3 4:57,5 34,00
71 133 421 Kruspel Walter LAC Harlekin M 45 12 57:42,5 4:58,5 32,97
72 179 908 Schmidt Johannes M 35 16 58:08,7 5:00,8 31,94
73 222 1771 Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M 35 17 58:22,6 5:01,9 30,91
74 154 1909 Rauch Friedrich Gaweinstal M 40 15 58:24,7 5:02,1 29,88
75 131 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 35 3 58:38,7 5:03,3 73,95
76 228 184 Wagner Eduard LC Cafe Haferl M 40 16 59:18,6 5:06,8 28,84
77 219 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 4 59:30,1 5:07,8 68,74
78 143 756 Gaunerstorfer Gerhard M 50 7 59:43,5 5:08,9 27,81
79 227 217 Kugler Alfred ÖTB-Turnverein Neusiedl M 45 13 59:44,0 5:09,0 26,78
80 176 1032 Binder Karl LC Strasshof M 40 17 01:00:01 5:10,4 25,75
81 209 329 Zieba Alfred LC Volksbank-Aktiv Zistersdorf M 45 14 01:00:03 5:10,6 24,72
82 201 1404 Gindl Andreas Wagramer Fight-Club M 30 9 01:00:09 5:11,1 23,69
83 198 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 45 1 01:00:19 5:11,9 63,53
84 100 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 45 15 01:00:40 5:13,8 22,66
85 101 1894 Dietrich Thomas RC Bikerei.AT M 20 6 01:00:59 5:15,4 21,63
86 230 1911 Enthofer Siegfried M 35 18 01:01:04 5:15,9 20,59
87 218 1910 Stix Peter Siebenhirten M 45 16 01:01:19 5:17,1 19,56
88 174 1907 Löschl Robert Ebendorf M 35 19 01:01:20 5:17,3 18,53
89 191 1022 Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W 40 3 01:01:27 5:17,8 58,32
90 221 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 18 01:02:23 5:22,6 17,50
91 109 1348 Schweidler Jutta LC Strasshof W 35 5 01:03:00 5:25,9 53,11
92 238 1912 Hintreich Ulrike Hainburg W 30 2 01:03:13 5:27,0 47,89
93 169 104 Seiler Georg Xtra M 40 19 01:03:17 5:27,3 16,47
94 204 1412 Macho Karl M 35 20 01:03:50 5:30,2 15,44
95 231 889 Körber Herbert Ges. Gemeinde Herrnb. M 45 17 01:03:51 5:30,2 14,41
96 207 1900 Kugler Gerhard Gaweinstal M 30 10 01:04:12 5:32,1 13,38
97 150 1897 Neumüller Leopold Michelstetten M 60 5 01:04:45 5:35,0 12,34
98 235 287 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin M 30 11 01:04:50 5:35,3 11,31
99 220 1628 Jurinka Alfred Falsche Hasen M 50 8 01:05:10 5:37,1 10,28
100 167 1871 Martin Christian M 40 20 01:05:31 5:38,9 9,25
101 118 1895 Lang Günter Dobermannsdorf M 40 21 01:05:41 5:39,7 8,22
102 178 1904 Fritz Walter M 45 18 01:05:46 5:40,2 7,19
103 224 194 Nimmerrichter Leopold M 50 9 01:06:17 5:42,9 6,16
104 233 433 Brenner Josef Musketiere M 40 22 01:07:46 5:50,5 5,13
105 155 1738 Rauscher Yvonne Gänserndorf W 20 1 01:08:00 5:51,7 42,68
106 234 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 4 01:08:13 5:52,8 37,47
107 113 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 19 01:08:14 5:52,9 4,09
108 208 1245 Magrutsch Ernst M 60 6 01:08:54 5:56,4 3,06
109 236 673 Szedenik Thomas LAC Harlekin M 35 21 01:09:06 5:57,4 2,03
110 181 919 Schmidt Markus M 35 22 01:10:43 6:05,8 1,00
111 237 679 Braun Irmgard LAC Harlekin W 50 1 01:11:48 6:11,3 32,26
112 123 1267 Wagner-Krbusek Jutta LC Cafe Haferl W 30 3 01:13:35 6:20,6 27,05
113 205 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 40 5 01:16:44 6:36,9 21,84
114 117 1896 Lang Sabine Dobermannsdorf W 35 6 01:17:48 6:42,4 16,63
115 177 1903 Löschl-Esterer Hemma Mistelbach W 35 7 01:18:18 6:45,0 11,42
116 185 1901 Graf Magdalena Mistelbach W 30 4 01:19:24 6:50,7 6,21
117 187 1902 Waismayer Lieselotte Mistelbach W 40 6 01:30:16 7:46,9 1,00