Großkrut

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 1 449 Stitz Andreas Falsche Hasen M 35 1 34:24,0 3:26,4 100,00
2 103 1646 Wundsam Peter Falsche Hasen M 35 2 34:34,9 3:27,5 99,11
3 21 251 Kolinek Frantisek AK Perna M 45 1 35:26,6 3:32,7 98,22
4 45 348 Pernold Josef LAC Harlekin M 35 3 35:45,5 3:34,6 97,32
5 72 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 36:23,3 3:38,3 96,43
6 42 349 Smyd Jaroslav AK Hodonin M 50 1 36:31,1 3:39,1 95,54
7 111 1000 Mayr Dr. Andrea Falsche Hasen W 20 1 36:34,9 3:39,5 100,00
8 35 1881 Dr. Götzinger Walter M 45 2 36:51,0 3:41,1 94,65
9 126 1367 Rabenlehner Markus KFC Kleinebersdorf M 30 1 36:56,3 3:41,6 93,76
10 73 1374 Müllner Markus LC Cafe Haferl M 30 2 37:18,6 3:43,9 92,86
11 92 454 Schönauer Thomas Falsche Hasen M 35 4 37:24,5 3:44,5 91,97
12 71 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 20 1 37:29,8 3:45,0 91,08
13 16 464 Kristoferitsch Kurt RC Hoval Birkfeld M 45 3 37:35,9 3:45,6 90,19
14 158 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 30 3 37:45,8 3:46,6 89,30
15 43 1758 Doubrava Jiri SBK Wiky Kyjov M 40 2 37:49,6 3:47,0 88,41
16 138 1692 Balluch Bernhard LC Erdpress M 20 2 37:56,8 3:47,7 87,51
17 62 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 45 4 38:08,4 3:48,8 86,62
18 80 374 Sturm Christoph LC Strasshof M Ju 1 38:11,8 3:49,2 85,73
19 85 166 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 3 38:14,5 3:49,5 84,84
20 167 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 20 3 38:22,1 3:50,2 83,95
21 152 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 30 4 38:25,6 3:50,6 83,05
22 178 1300 Pötsch Josef M 20 4 38:58,1 3:53,8 82,16
23 107 1637 Schwarz Josef Wapass/Chotebor M 50 2 39:06,9 3:54,7 81,27
24 56 313 Wagner Robert Falsche Hasen M 30 5 39:10,9 3:55,1 80,38
25 135 200 Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 40 4 39:12,1 3:55,2 79,49
26 5 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 35 5 39:13,1 3:55,3 78,59
27 171 530 Fortyn Reinhard JSV Wien M 35 6 39:14,6 3:55,5 77,70
28 18 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 40 5 39:33,1 3:57,3 76,81
29 69 156 Hejc Klaus M 40 6 39:46,3 3:58,6 75,92
30 132 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 35 7 39:54,6 3:59,5 75,03
31 63 228 Eigner Clemens The Running Devils M 20 5 40:18,6 4:01,9 74,14
32 61 105 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 50 3 40:22,8 4:02,3 73,24
33 91 204 Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 30 6 40:29,1 4:02,9 72,35
34 106 606 Steffen Manuel BG Laa M Ju 2 40:30,1 4:03,0 71,46
35 76 278 Schwengerer Helmut M 40 7 40:32,5 4:03,2 70,57
36 81 1885 Gschöpf Brie DSG-Wien W 30 1 40:33,4 4:03,3 97,25
37 65 123 Lachmayer Franz LAC Harlekin M 40 8 40:53,3 4:05,3 69,68
38 181 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 45 5 41:00,1 4:06,0 68,78
39 41 1590 Arthold Franz Turnverein Großkrut M 35 8 41:06,6 4:06,7 67,89
40 95 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 7 41:07,6 4:06,8 67,00
41 168 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 6 41:08,8 4:06,9 66,11
42 112 284 Seiler Helmut SV Groß Schweinbarth M 40 9 41:11,8 4:07,2 65,22
43 121 198 Hasenleithner Erwin Falsche Hasen M 45 6 41:21,6 4:08,2 64,32
44 68 122 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45 7 41:52,8 4:11,3 63,43
45 108 1760 Gross Ludvik Sokol Znojmo M 50 4 41:57,1 4:11,7 62,54
46 74 158 Kolar Leopold BMBWK KSV-Aktiv M 40 10 41:58,1 4:11,8 61,65
47 38 1854 Pacejka Reinhard LC Strasshof M 20 7 42:11,9 4:13,2 60,76
48 78 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 11 42:28,8 4:14,9 59,86
49 10 1592 Hynstova Marie ZS LP Vyskov W 45 1 42:35,6 4:15,6 94,50
50 184 298 Antos Helmut Dr. M 40 12 42:45,6 4:16,6 58,97
51 137 1860 Krenn Ulrich LC Erdpress M 20 8 42:50,8 4:17,1 58,08
52 105 1117 Bohdal Susanne Falsche Hasen W 30 2 43:03,1 4:18,3 91,75
53 175 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 13 43:26,3 4:20,6 57,19
54 31 181 Süss Helfried LC Cafe Haferl M 35 9 43:36,0 4:21,6 56,30
55 9 1558 Mitterholzer Manfred M 35 10 43:38,0 4:21,8 55,41
56 2 1878 Bohrer Elmar M 20 9 43:39,3 4:21,9 54,51
57 79 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 45 8 43:41,4 4:22,1 53,62
58 90 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 11 43:46,0 4:22,6 52,73
59 161 353 Schwarz Christian LAC Harlekin M 30 8 43:49,8 4:23,0 51,84
60 97 1071 Winter Udo LC Cafe Haferl M 35 12 43:59,1 4:23,9 50,95
61 169 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 30 9 44:10,8 4:25,1 50,05
62 129 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 40 14 44:14,3 4:25,4 49,16
63 162 1256 Üblauer Thomas LAC Harlekin M 30 10 44:14,9 4:25,5 48,27
64 70 287 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin M 30 11 44:15,3 4:25,5 47,38
65 24 147 Hana Kvetoslav VHS Plus Veseli M 60 1 44:29,3 4:26,9 46,49
66 93 451 Schönauer-Reinhart Martina Falsche Hasen W 30 3 44:43,6 4:28,4 89,00
67 11 1324 Höger Franz LC Strasshof M 35 13 44:49,9 4:29,0 45,59
68 150 1890 Spelic Günther LV Falsche Hasen M 35 14 45:27,6 4:32,8 44,70
69 151 1891 Lyons-Halmer Sherri LV Falsche Hasen W 40 1 45:28,6 4:32,9 86,25
70 37 112 Lukas Alfred Böhlervereinigung M 60 2 45:29,6 4:33,0 43,81
71 156 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 9 45:38,1 4:33,8 42,92
72 100 417 Koch Dieter Komaru Runners Hohenau M 30 12 45:50,3 4:35,0 42,03
73 146 1114 Hubeny Wilhelm GSV NÖ M 50 5 45:53,1 4:35,3 41,14
74 101 203 Göttinger Bettina ULT Deutsch-Wagram W 20 2 45:55,5 4:35,5 83,50
75 3 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 6 45:56,1 4:35,6 40,24
76 22 780 Durnova Marta SBK Wiky Kysov W 40 2 46:03,6 4:36,4 80,75
77 177 176 Mauer Karl ÖTB Neusiedl/Zaya M 40 15 46:06,4 4:36,6 39,35
78 159 177 Langer Sonja Mag. Komaru Runners Hohenau W 20 3 46:18,9 4:37,9 78,00
79 147 293 Streit Alexander LCC Wien M Ju 3 46:23,6 4:38,4 38,46
80 47 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 3 46:25,1 4:38,5 37,57
81 125 1253 Lukas Gabi LAC Harlekin W 30 4 46:31,5 4:39,2 75,25
82 154 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 10 46:48,4 4:40,8 36,68
83 186 1893 Girsch Thomas M 30 13 46:51,9 4:41,2 35,78
84 131 268 Herzog Eduard LAC Harlekin M 45 11 47:05,0 4:42,5 34,89
85 58 1574 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 35 15 47:25,8 4:44,6 34,00
86 133 889 Körber Herbert Ges. Gemeinde Herrnb. M 45 12 47:32,6 4:45,3 33,11
87 165 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 40 16 47:34,6 4:45,5 32,22
88 94 261 Stoiber Alois SV Großkrut M 35 16 47:39,1 4:45,9 31,32
89 96 1306 Mayer Günter LC Strasshof M 40 17 47:45,3 4:46,5 30,43
90 60 173 Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 35 1 47:47,8 4:46,8 72,50
91 20 1594 Dobiasova Dana Borsky Mikulas W Ju 1 48:07,8 4:48,8 69,75
92 46 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 35 2 48:24,9 4:50,5 67,00
93 145 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 18 48:35,0 4:51,5 29,54
94 172 1892 Flandorfer Maria Justizsportverein W 40 3 48:37,6 4:51,8 64,25
95 33 102 Stöger Robert Naturfreunde Währing M 45 13 48:58,1 4:53,8 28,65
96 30 1404 Gindl Andreas Wagramer Fight-Club M 30 14 48:59,6 4:54,0 27,76
97 54 555 Lechner Christian Falsche Hasen M 40 19 49:04,0 4:54,4 26,86
98 26 1671 Artner Horst LC Strasshof M 40 20 49:07,3 4:54,7 25,97
99 50 1797 Ebner Theresia W 35 3 49:09,8 4:55,0 61,50
100 57 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 49:11,6 4:55,2 58,75
101 23 321 Nemeckova Blanka SBK Wiky Kysov W 35 4 49:27,9 4:56,8 56,00
102 99 1403 Poyss Leopold M 40 21 49:31,1 4:57,1 25,08
103 53 182 Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W 45 2 49:35,6 4:57,6 53,25
104 180 217 Kugler Alfred ÖTB-Turnverein Neusiedl M 45 14 49:51,6 4:59,2 24,19
105 173 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 5 50:18,9 5:01,9 50,50
106 163 604 Thallinger Gerhard LAC Harlekin M 40 22 50:19,9 5:02,0 23,30
107 51 188 Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 50 7 50:22,4 5:02,2 22,41
108 155 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 45 3 50:41,1 5:04,1 47,75
109 19 320 Kussmann Sylvia LC Strasshof W 40 4 50:42,6 5:04,3 45,00
110 174 1032 Binder Karl LC Strasshof M 40 23 51:07,1 5:06,7 21,51
111 86 205 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 50 1 51:10,1 5:07,0 42,25
112 118 1611 Hascher Andreas Falsche Hasen M 45 15 51:17,6 5:07,8 20,62
113 179 133 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 50 8 51:25,1 5:08,5 19,73
114 40 300 Langer Friedrich M 60 4 51:27,9 5:08,8 18,84
115 32 1880 Graf Michael M 35 17 51:29,9 5:09,0 17,95
116 130 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 24 51:43,1 5:10,3 17,05
117 110 302 Babinetz Andre ULT Deutsch-Wagram M 30 15 52:03,1 5:12,3 16,16
118 27 1879 Hermann Leopold M 35 18 52:05,0 5:12,5 15,27
119 28 1621 Hermann Anna W 30 5 52:05,6 5:12,6 39,50
120 64 1883 Hintreich Dirk M 45 16 52:34,0 5:15,4 14,38
121 157 1608 Kurzbauer Rudolf Falsche Hasen M 45 17 52:47,4 5:16,7 13,49
122 182 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 50 9 52:58,9 5:17,9 12,59
123 66 104 Seiler Georg Xtra M 40 25 53:02,3 5:18,2 11,70
124 13 1348 Schweidler Jutta LC Strasshof W 35 6 53:04,8 5:18,5 36,75
125 185 269 Schlemmer Friedrich LAC Harlekin M 50 10 53:06,8 5:18,7 10,81
126 102 1887 Bauer Christoph M 20 10 53:11,5 5:19,1 9,92
127 75 1884 Weiss Josef M 50 11 53:26,1 5:20,6 9,03
128 98 678 Göttinger Gisela ULT Deutsch-Wagram W 45 4 53:38,0 5:21,8 34,00
129 123 1617 Weingartshofer Maria W 20 4 53:51,9 5:23,2 31,25
130 44 1882 Boeckl Erwin M 45 18 54:24,6 5:26,5 8,14
131 67 1264 Bamer Elfriede W 30 6 55:45,1 5:34,5 28,50
132 49 194 Nimmerrichter Leopold M 50 12 56:01,0 5:36,1 7,24
133 36 1283 Rebl Christian Union Raika Zistersdorf M 50 13 56:30,4 5:39,0 6,35
134 77 220 Slezak Alois BK Hodonin M 50 14 57:06,0 5:42,6 5,46
135 141 745 Gretzl Doris Falsche Hasen W 30 7 57:38,6 5:45,9 25,75
136 14 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 5 57:56,3 5:47,6 23,00
137 15 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 19 57:56,9 5:47,7 4,57
138 136 679 Braun Irmgard LAC Harlekin W 50 2 58:42,3 5:52,2 20,25
139 144 1628 Jurinka Alfred Falsche Hasen M 50 15 59:00,6 5:54,1 3,68
140 139 1888 Binder Ernst M 45 20 59:24,1 5:56,4 2,78
141 115 1614 Weber Anna Falsche Hasen W 35 7 59:33,1 5:57,3 17,50
142 117 1577 Sasshofer Margit Falsche Hasen W 40 6 00:21,6 6:02,2 14,75
143 143 974 Eslbauer Johann Falsche Hasen M 35 19 00:33,0 6:03,3 1,89
144 34 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Währing W 60 2 00:51,8 6:05,2 12,00
145 170 1631 Riedl Daniela W Ju 2 01:28,0 6:08,8 9,25
146 82 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 40 7 04:04,0 6:24,4 6,50
147 89 1615 Becher Gabriele W 30 8 05:34,4 6:33,4 3,75
148 88 1886 Babka Ingo M 35 20 05:35,0 6:33,5 1,00
149 140 1889 Binder Maria W 45 5 06:53,1 6:41,3 1,00